Военнослужащие, призванные из г. Калуги или захороненные на его территории погибшие в локальных войнах и военных конфликтах:

Афганистан:

1. майор — Козлов Алексей Валентинович (06.10.50-09.02.85)

2. капитан — Фисунов Владимир Васильевич (18.02.47-23.05.86)

3. лейтенант — Козлов Владимир Семенович (26.09.61-03.07.85)

4. гвардии мл. сержант — Попков Олег Сергеевич (20.10.67-03.06.86)

5. младший сержант — Усов Андрей Иванович (28.01.62-28.05.82)

6. рядовой — Волков Александр Николаевич (13.03.62-14.07.81)

7. рядовой — Игнатов Сергей Сергеевич (06.11.63-15.04.85)

Северный Кавказ:

1.   капитан — Зеленковский Андрей Викторович (03.06.70-08.01.95)

2.   капитан — Ильченко Михаил Александрович (07.12.80 – 30.12.08)

3.   старший лейтенант — Каменский Евгений Сергеевич (05.04.76-26.04.01)

4.   старший лейтенант — Захаров Андрей Дмитриевич (28.02.73-28.10.00)

5.   старший сержант к/с — Комаров Александр Ильич (02.02.71-16.04.96)

6.   ст. сержант к/с — Поликарпов Александр Юрьевич (21.01.73-08.01.95)

7.   старший сержант к/с — Васильев Игорь Викторович (16.06.60-16.04.96)

8.   сержант к/с — Морозкин Юрий Александрович (28.04.66-16.12.99)

9.   сержант к/с — Французов Сергей Евгеньевич (14.12.70-03.02.01)

10. гв. мл. сержант — Бирюлин Александр Анатольевич (12.09.77-19.07.96)

11. гвардии мл. сержант — Клочков Евгений Викторович (10.07.78-09.10.99)

12. младший сержант — Конин Александр Геннадьевич (20.01.76-20.12.94)

13. младший сержант — Старцев Евгений Александрович (22.06.76-20.09.95)

14. мл. сержант — Штукарев Алексей Владимирович (03.06.76-06.08.96)

15. рядовой — Агафонов Алексей Вячеславович (26.11.76-29.05.96)

16. рядовой — Боровских Сергей Сергеевич (04.05.83-05.09.02)

17. гвардии рядовой — Гавриченко Роман Николаевич (06.06.75-17.01.95)

18. рядовой — Демушкин Вячеслав Алексеевич (24.10.73-08.03.96)

19. рядовой к/с — Евдокимов Сергей Иванович (07.09.69-16.04.96)

20. рядовой — Кузькин Валерий Валерьевич (25.05.76-24.12.95)

21. рядовой к/с — Лобко Александр Евгеньевич (03.02.73-18.06.95)

22. рядовой к/с — Седов Александр Валентинович (31.05.78-06.12.99)

23. рядовой к/с — Сигачев Михаил Александрович (26.11.72-13.02.00)

24. рядовой — Фролов Сергей Николаевич (18.11.78-28.10.00)

25. подполковник — Цинделиани Анзор Валерьевич (18.03.70 – 23.09.02)

26. рядовой к/с — Кривов Андрей Викторович (06.03.65-09.08.96, без вести)

Эфиопия:

1.   капитан — Князев Виктор Леонидович (09.05.45 — 14-16.06.78, без вести)

Ангола:

1.  подполковник — Каптурович Олег Иванович (09.08.56-26.12.98)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники